Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области (далее - Комитет) извещает о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям, выполняющим функции ресурсных центров поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Ленинградской области на реализацию ими социальных проектов (далее - СО НКО, выполняющая функции ресурсных центров).

Конкурсный отбор проводится в соответствии с порядком определения объема и предоставления субсидий СО НКО на реализацию проектов, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 399 и приказом Комитета от 7.08.2017 № 26 «Об утверждении порядка проведения в 2017 году конкурсного отбора по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, выполняющим функции ресурсных центров поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Ленинградской области».

По результатам конкурсного отбора СО НКО, выполняющей функции ресурсного центра, предоставляется субсидия из средств областного бюджета Ленинградской области на реализацию социально значимого проекта. Объем субсидии на реализацию социального проекта определяется Экспертным советом и не может превышать 500,0 тыс. рублей, исходя из объема бюджетных ассигнований, предусмотренных Комитету.

Подробная информация о конкурсном отборе (включая форму заявки и перечень необходимых документов) размещена на официальном портале Администрации Ленинградской области        на сайте Комитета. Ознакомиться с ней можно пройдя по ссылке http://press.lenobl.ru/about/direction/subsidy_nko .

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется Комитетом по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.З кабинет 3-87/1.

Контактные телефоны: 8 (812) 577-14-03, 8 (812) 400-39-72

Дата окончания приема заявок - 7 сентября 2017 года в 18.00. Заявки, поступившие после указанного времени к участию в конкурсном отборе не допускаются.



Вернуться к списку новостей