Награды «Золотой осени – 2017»

В Москве на территории ВДНХ с 4 по 7 октября проходила 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» - крупнейший смотр достижений агропромышленного комплекса, проводимый в нашей стране.

Предприятия Лужского района традиционно вошли в состав коллективной экспозиции Ленинградской области и достойно представили свою продукцию.

За реализацию программы «Устойчивое развитие сельских территорий» Ленинградская область получила золотую медаль Минсельхоза России и  еще 10 наград за различные проекты социального развития села. Без наград не остался и Лужский муниципальный район.

Серебряную награду в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в   номинации «Эффективная реализация региональных программ, направленных на  устойчивое развитие сельских территорий» завоевала администрация Лужского муниципального района.

В конкурсе «За достижение высоких показателей в развитии  племенного и товарного животноводства» в номинации  «Звероводство и кролиководство» бронзовой медалью было отмечено ООО «Зверохозяйство «Лужское», являющийся  племенным репродуктором по разведению норок породы ампало-серебристой, серебристо-голубой, сапфир, белой хедлунд и стандартной (темно-коричневый тип).

Фотогалерея



Вернуться к списку новостей