Весенняя ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции

Уважаемые жители и гости г.Луга и Лужского района!

Приглашаем Вас посетить весеннюю ярмарку-продажу сельскохозяйственной продукции, которая пройдет с 27 по 29 апреля 2018 года на площади Мира города Луга, у Городского Дома Культуры.

На реализацию будут представлены: семенной и продовольственный картофель; овощная продукция; саженцы яблонь, смородины, малины, декоративных кустарников, луковицы цветов; а также удобрения и средства защиты растений из Чудово, комбикорм, рыбная, мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, продукты пчеловодства, и многое другое. 

Приглашаем сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, предпринимателей, садоводов и граждан, имеющих приусадебные участки принять участие в ярмарке и воспользоваться прекрасной возможностью выставить и продать свою продукцию. 

Заявки на участие принимаются в отделе АПК администрации Лужского муниципального района, по адресу г.Луга, пр.Кирова, д.73, кабинет № 77 или по телефону 2-01-21, 2-64-56 до 26 апреля 2018 года. Заезд и расстановка участников на площади будет осуществляться с 06:00 час. 27 апреля, согласно плана размещения. 

Также обращаем Ваше внимание, что для движения автотранспорта будет введено полное ограничение дорожного движения по ул.Дзержинского от пр.Урицкого до пр.Кирова, вдоль дома № 64 с 27 по 29 апреля 2018 года с 08:00 часов до 19:00 часов 

 



Вернуться к списку новостей