В администрации Лужского муниципального района 18 апреля прошло ежегодное итоговое собрание членов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений Лужского района.     

        В собрании приняли участие специалисты сектора по развитию садоводства и огородничества комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Середа В.И., Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга Любченко Н.В., председатель союза садоводов Лужского района Ковалев В. А., представители служб: ИНФНС, ОМВД, отдела пожарного надзора, ветеринарной службы.

          В ходе собрания была заслушана  информация о полученной поддержке  для развития садоводческих некоммерческих объединениям из областного бюджета, бюджета г.Санкт-Петербурга и бюджета Лужского муниципального района в 2017 году, были озвучены результаты работы Союза садоводов Лужского района и планы на 2018 год.

         Так же была представлена информация об изменениях в налоговом законодательствах, о необходимости принятии мер по пресечению несанкционированной торговли на территории садоводческих объединений.

Фотогалерея



Вернуться к списку новостей