Представительный орган Лужского муниципального района

Адреса электронной почты для связи с депутатами: admin@adm.luga.ru, sovdepluga@yandex.ru

Глава Лужского муниципального района

  

Иванов Андрей Владимирович
 

 

 

Заместитель председателя совета депутатов

 

Михайлов Александр Александрович

Совет депутатов Лужского муниципального района четвертого  созыва 2019-2024 гг.

Лужское городское поселение

 

Голуб Владислав Андреевич

 Депутат 6 избирательного округа, глава поселения

Савин Алексей Юрьевич

 Депутат   2 избирательного округа

Володарское сельское поселение

Андреев Владимир Борисович

Депутат 21 избирательного округа, глава поселения

Песенко Константин Михайлович

 Депутат 21 избирательного округа

Волошовское сельское поселение

Тирон Галина Валентиновна 

 Депутат 33 избирательного округа, глава поселения

 

Иванова Валентина Анатольевна

 Депутат 33 избирательного округа

Дзержинское сельское поселение

Игнатьев Евгений Игоревич

 Депутат 23 избирательного округа, глава поселения

 

Юбко Дмитрий Викторович

Депутат 22 избирательного округа

Заклинское сельское поселение

Михайлов Александр Александрович

 Депутат 25 избирательного округа, глава поселения

Маценко Лариса  Григорьевна

 Депутат 25 избирательного округа

Мшинское сельское поселение

Алексеев Валерий Владимирович

 Депутат 34 избирательного округа, глава поселения

Некрасов Александр Васильевич

 Депутат 35 избирательного округа

Оредежское сельское поселение

Орлова Антонина Алексеевна

 Депутат 2 избирательного округа, глава поселения

Орлова Полина Николаевна

 Депутат 1 избирательного округа

Осьминское сельское поселение

Николаева Елена Михайловна

 Депутат 36 избирательного округа, глава поселения

 

Молчанова Ирина Михайловна

депутат 36 избирательного округа

Ретюнское сельское поселение

 

Камагин Владимир Юрьевич

 Депутат 37 избирательного округа, глава поселения

 

Иванов Андрей Владимирович

 Депутат 37 избирательного округа

Серебрянское сельское поселение

Александрова Анна Васильевна

 Депутат 38 избирательного округа, глава поселения

Соболев Андрей Сергеевич

 Депутат 38 избирательного округа

Скребловское сельское поселение

 

Журавлева Евгения Юрьевна

 Депутат 27 избирательного округа

 

Платонов Валерий Владимирович

 Депутат 27 избирательного округа

 


Толмачевское городское поселение

Папулов Дмитрий Юрьевич

 Депутат 2 избирательного округа, глава поселения

 

Чутникова Людмила Николаевна

 Депутат 1 избирательного округа

Торковичское сельское поселение

Грауль Нина Александровна

 Депутат 39 избирательного округа, глава поселения

 

Иванов Алексей Борисович

 Депутат 39 избирательного округа

Ям-Тесовское сельское поселение

Клементьев Сергей Петрович

 Депутат 31 избирательного округа, глава поселения

Федорова Елена Николаевна

Депутат 31 избирательного округа