Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с одним из самых любимых студентами праздников – Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

Этот день яркий пример тому, как в одном празднике прекрасно уживаются православные традиции, день ангела и веселый праздник российского студенчества.

Студенческая пора – это самый памятный, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями период жизни нашей молодежи. Это время принятия первых самостоятельных и ответственных решений, когда не страшно ставить перед собой амбициозные цели и строить планы.

Сейчас все мы проходим нелегкие испытания, связанные с эпидемиологической обстановкой в нашей стране. Многие студенты проходят обучение вне стен учебных заведений, удаленно. Но мы верим, что и эти трудности временные, и в скором времени все вернется в привычное для всех русло.

От всей души желаем, чтобы студенческий период в вашей жизни стал самым плодотворным, чтобы ваши будни были наполнены не только упорной учебой, но и богаты бесценным человеческим общением.

Крепкого вам здоровья, в жизни – счастья, на сессии – удачи, а в этот замечательный день отличного настроения и веселья всем студентам и Татьянам.

 

Глава Лужского

муниципального района                                                                                            А.В. Иванов

Глава администрации  

Лужского муниципального района                                                                          Ю.В. Намлиев

 



Вернуться к списку новостей