ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории

Ленинградской области на 24 февраля 2021 г.

(подготовлен на основе информации ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды")

Метеорологическая обстановка.

Облачная погода. Ночью снег, местами сильный, метель, днем снег, мокрый снег, на западе местами гололед. Ветер южный, юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью на западе -9...-14 гр., на востоке -16...-21 гр., днем на западе +2...-3 гр., на востоке -5...-10 гр. На дорогах гололедица, сложная обстановка. Атмосферное давление будет понижаться.

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: на территории Ленинградской области в большинстве районов ожидается местами сильный снег, метель, на западе местами гололед. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ

 НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 23.02.2021:

24 февраля на территории Ленинградской области в большинстве районов ожидается местами сильный снег, мокрый снег, метель, местами голодед. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

25 февраля ожидается в большинстве районов: ночью мокрый снег, местами гололёд, туман, порывы ветра местами 15 м/с. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

26 февраля ожидается местами небольшой мокрый снег, ночью порывы ветра до 15 м/с. На дорогах местами гололедица.

 



Вернуться к списку новостей