Извещение о проведении дополнительного конкурсного отбора «Развитие семейной фермы» в 2021 году

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее Комитет) объявил о приеме заявок на проведение дополнительного конкурсного отбора получателей гранта «Развитие семейной фермы».

Заявки и документы  на участие в конкурсе Комитет принимает с 01  по 30 сентября 2021 года.

Целью предоставления гранта является получение субсидии, направленной на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования, а также создание новых постоянных рабочих мест в рамках реализации государственной программы Ленинградской  области  «Развитие  сельского  хозяйства  Ленинградской области».
Грант предоставляется в размере, не превышающем 30 млн.рублей,  но  не более 60 процентов затрат на поддержку одного хозяйстваю

Срок  освоения  гранта составляет 24 месяца со дня его поступления на счет получателя гранта.

Место подачи документов: Санкт Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 2-26 (канцелярия), будние дни с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00.,перерыв на обед  с 12-30 до 13-18.

Более подробная информация о проведении конкурса и условиях участия размещена на официальном сайте: https://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/.

По вопросам конкурсного отбора получателей гранта «Развитие семейной фермы» обращаться в отдел АПК администрации Лужского муниципального района по адресу: г. Луга, пр. Кирова, д.73, каб. № 77. Справки по телефону: 2-64-56


Информация подготовлена отделом АПК администрации Лужского муниципального района



Вернуться к списку новостей