Уважаемые лужане, жители и гости Лужского района!

От всей души поздравляем вас с 245-летием со дня образования города Луги!

День города – наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов – одна большая и дружная семья.

У каждого города есть своя особая атмосфера жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше. Лужане всегда отличались профессионализмом и работоспособностью, талантом и умом, радушием и гостеприимством, а главное – высоким чувством любви к родному городу.

Отмечая юбилей, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин.

Пусть Луга растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем. Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

 

Глава Лужского муниципального района А.В.Иванов

Глава администрации Лужского муниципального района Ю.В. Намлиев

(в публикации использованы рисунки Любови Новожиловой)



Вернуться к списку новостей