Уважаемые педагоги, работники и ветераны сферы образования Лужского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Учителя! Это действительно всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам.

Быть учителем – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.

В этот светлый и радостный день хотим пожелать вам отличных успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

 

Глава Лужского

муниципального района                                                  С.Э.Самородов

 

И. о. Главы администрации

Лужского муниципального района                                  О.М.Малащенко                               



Вернуться к списку новостей