Инспекция ФНС России по Лужскому району Ленинградской области обращает внимание налогоплательщиков на то, что срок уплаты имущественного, земельного и транспортного налога за 2012 год для физических лиц - 01.11.2013.
Предлагаем своевременно провести уплату налога. Уточнить сумму налога возможно по телефону 2-21-22 или в инспекции по адресу: г. Луга, пр-кт Кирова, д. 15: понедельник, среда с 09.00-18.00 вторник, четверг с 09.00-20.00 пятница с 09.00-17.00
каждая первая и последняя суббота месяца с 10.00-15.00.
Самостоятельно получить актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, об объектах движимого и недвижимого имущества, проконтролировать поступление оплаты, распечатать налоговые уведомления и оплатить в режиме onlineтекущие начисления за 2012 год по сроку уплаты 01.11.2013 года возможно используя официальные Интернет-сайты ФНС России www.nalog.ru или www.r47.nalog.ruи Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Для того чтобы воспользоваться услугами Интернет-сервиса, необходимо получить Регистрационную карту на подключение к нему.
Для получения Регистрационной карты необходимо лично обратиться с заявлением в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет.
Также в Сервисе предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления о выдаче Регистрационной карты непосредственно со стартовой страницы.
При подаче онлайн-заявления, Вам придет сообщение с приглашением обратиться в инспекцию для получения Регистрационной карты.
Вернуться к списку новостей