23 апреля в Министерстве сельского хозяйства РФ г.Москва проводился финальный этап второй интеллектуальной игры "Начинающий фермер".
Предварительно из 220 конкурсных работ было отобрано для участия в финале только 22.
Команда Лужского агропромышленного техникума в составе студентов 4 курса, обучающихся по специальности «Механизация сельского хозяйства»:Яковлев К.А., Шихалаев Т.А., Трахоткин В.И., Володичев В.А., выступала с проектом создания фермерского хозяйства, специализирующегося на разведении гусей и уток.
Все члены команды выступили достойно, четко и грамотно ответили на вопросы членов жюри и были награждены командным и именными дипломами финалистов, а так же ценными подарками от ЗАО "Россельхозбанк".
По окончанию мероприятия все участники игры посмотрели концерт с участием студенческих коллективов. Сюрпризом для всех стало появление на сцене Бабкиной Надежды Георгиевны.
Финансовую помощь учащимся в поездке в г.Москву оказал депутат законодательного собрания Ленинградской области Коваль Олег Сергеевич.
Фотогалерея
Вернуться к списку новостей