10 декабря 2014 года Лужским городским Домом культуры при поддержке депутата законодательного собрания Ленинградской области О.С. Коваля был организован вечер-встреча для детей-инвалидов и их родителей.
Третий год в рамках декады инвалидов за столиками со сладким угощением собираются дети, для которых готовится прекрасная программа. Клоуны Кнопочка и Бусинка вовлекают ребят в совместные танцы, поют с ними песни.
В программу мероприятия были также включены концертные номера творческих коллективов Дома культуры и Центра детского и юношеского творчества.
Представители МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» и волонтеры движения «Доброе сердце» (Лужский филиал ЛГУ им. А.С. Пушкина) помогали создавать теплую и дружескую атмосферу.
ФотогалереяВернуться к списку новостей