Комиссия рассмотрела 28 протоколов об административных правонарушениях, составленных на несовершеннолетних и их законных представителей:

26 протоколов по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию и обучению, защите прав и законных интересов несовершеннолетних);

1 протокол по ст.19.16 КоАП РФ (Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности);

1 протокол по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).

      Вынесены решения:

по 9 протоколам назначено административное наказание в виде административного штрафа на общую сумму 6 100 рублей;

по 6 протоколам назначено административное наказание в виде предупреждения;

по 1 протоколу вынесено решение о возвращении административного протокола и других материалов дела для дополнительного оформления;

по 12 протоколам вынесено решение об отложении рассмотрения дела на следующее заседание комиссии 19.05.2021 г.

     Членами комиссии на заседании были рассмотрены и обсуждены постановления об отказе в возбуждении уголовных дел, материалы проверок КУСП, информационные письма и сообщения.

 

 



Вернуться к списку новостей