Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области информирует о проведении I Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта «Цифровая трансформация российского спорта – 2021» (далее – конкурс).

Конкурс проводится в четыре этапа (с первого по третий этапы – заочные, четвертый этап – очный) по семи номинациям. По итогам заочных этапов определяются Лауреаты конкурса, которые примут участие в стратегическом семинаре «Цифровая трансформация подготовки спортивного резерва» в г. Сочи в октябре 2021 года.

 Любой желающий до 10 сентября 2021 года может подать заявку на участие в Конкурсе в следующих основных номинациях:

1) «Лучший тренер»;

2) «Лучший администратор АИС «Мой спорт»;

3) «Лучшая спортивная организация»;

4) «Лучший государственный орган управления физической культурой и спортом».

Одновременно определяются победители Конкурса в других дополнительных номинациях в сфере медиа:

5) «Лучшая медиаиллюстрация»;

6) «Лучший интерактив»;

7) «Лучший лайфхак для спорта».

Конкурс проводится в четыре этапа (с первого по третий этапы – заочные, четвертый этап – очный).

По итогам заочных этапов определяются Лауреаты Конкурса, которые примут участие в стратегическом семинаре «Цифровая трансформация подготовки спортивного резерва» в г. Сочи в октябре 2021 года

Расходы, связанные с участием лауреатов Конкурса в Семинаре (проезд, размещение и питание, а также обучение по программе повышения квалификации в Российском Международном Олимпийском Университете), осуществляются за счёт организатора Конкурса.

Среди Лауреатов будут определены победители и призёры Конкурса.

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://promo.moisport.ru/konkurs



Вернуться к списку новостей