04  июля 2022 года в  г. Гатчина прошли финальные игры областного этапа всероссийского турнира по футболу "Кожаный мяч" 2009-10 г.р. и 2011-12 г.р. (тр. Петров А.С.)

Команда МОУ ДО «Лужская ДЮСШ "Спартак-09" (тр. Петров А.С.)  в полуфинальной игре легко переиграла команду "Факел" из  г. Кириши, а в финальной игре с командой "Фаворит" из г. Выборг нашим ребятам чуть не хватило везения, и в результате проиграли с минимальным счётом 0:1, но второе место тоже очень приличный результат.

Команда "Спартак-11" (тр. Дергунов А.С.) в полуфинале сразу сошлись с со сверстниками из г. Выборг. В начале встречи команда МОУ ДО «Лужская ДЮСШ»  пропустила гол в свои ворота, но собрав всю силу  "кулак" сумела не только сравнять счёт, но и забить победный гол в ворота команды "Фаворита" из г. Выборг. Голами у команды «Спартак» отметились Бацкалович Дмитрий и Шиндиков Андрей.

В финальной игре "спартаковцы" крупно переиграли команду "Фосфорит" из г. Кингисеппа 8:2 и теперь будут защищать футбольную честь Ленинградской области во всероссийском финальном этапе в г. Иваново.

Фотогалерея



Вернуться к списку новостей